Home » NEWS FUORI REGIONE » Massafra. Estratti gli scrutatori per il Referendum del 4 dicembre

Massafra. Estratti gli scrutatori per il Referendum del 4 dicembre

Massafra. Sabato 12 novembre si è provveduto all’estrazione degli scrutatori per il Referendum Costituzionale del 4 dicembre 2016:

-         Sezione n.1 (Edificio Scolastico – Corso Roma)

Binetti Antonia, Chiefa Anna Maria, D’Eredità Rosa;


-         Sezione n.2 (Edificio Scolastico – Corso Roma)

Ferente Angelo, Giuliani Antonio, Misciagna Rosa;


-         Sezione n.3 (Edificio Scolastico – Corso Roma)

Magarelli Luana, Mansueto Antonia, Santese Anna;


-         Sezione n.4 (Edificio Scolastico – Corso Roma)

Castellano Bruno Domenico, Cito Serafina, Sportelli Albina;


-         Sezione n.5 (Edificio Scolastico – Corso Roma)

Curatolo Elena, Lasigna Pasquale, Torelli Gianfranco;


-         Sezione n.6 (Edificio Scolastico – Corso Roma)

Clemente Daniela, Orlando Maria Scala, Palmisano Carlo;


-         Sezione n.7 (Scuola Materna – Via Barulli)

Giannico Cosima, Stramaglia Clelia Clemente, Tinelli Francesca Antonia;


-         Sezione n.8 (Scula Materna – Via Barulli)

D’Eredità Michele, Desiati Luana, Ventura Pasquale;


-         Sezione n.9 (ITIS – Corso Roma)

Lazzaro Giovanni, Scarano Alessandra, Turi Marika;


-         Sezione n.10 (ITIS – Corso Roma)

Bruno Fernando, Filieri Sara, Semeraro Giovanna;


-         Sezione n.11 (Scuola Media N.Andria – Via Crispiano)

Intini Maria Teresa, Mola Debora, Tamburrano Antonia;


-         Sezione n.12 (Scuola Media N.Andria – Via Crispiano)

Casavola Paola, De Mita Nicola, Francioso Roberto;


-         Sezione n.13 (Scuola Media N.Andria – Via Crispiano)

Digiorgio Giusy, Giannotta Angelo, Masi Tania;


-         Sezione n.14 (Scuola Media N.Andria – Via Crispiano)

Bax Paolo, Morea Patrizia, Panaro Federica;


-         Sezione n.15 (Scuola Materna – Via Bellini)

Bello Laura Tiziana, Marinò Salvatore, Mastrangelo Serena;


-         Sezione n.16 (Scuola Materna – Via Bellini)

Baffarini Margherita, Giodice Roberto, Masi Claudio;


-         Sezione n.17 (Scuola Media A.Manzoni – Via Frappietri)

Annese Alessandra, Fumarola Pietro Antonio, Messina Antonella;


-         Sezione n.18 (Scuola Media A.Manzoni – Via Frappietri)

Fuggiano Angela, Marino Fabiana, Scarcia Armando;


-         Sezione n.19 (Scuola Media A.Manzoni – Via Frappietri)

Antonicelli Rosanna, Barletta Francesca, Maraglino Francesca;


-         Sezione n.20 (Edificio Scolastico – Piazza Corsica)

Giasi Marino, Montemurro Elena, Termite Rosa Anna Teresa;


-         Sezione n.21 (Edificio Scolastico – Piazza Corsica)

Ligurgo Nicoletta, Ninni Giovanni, Ricci Angelo;


-         Sezione n.22 (Edificio Scolastico – Piazza Corsica)

Calcagnì Fabiana, Ricci Cosimo, Santoro Mario;


-         Sezione n.23 (Edificio Scolastico – Piazza Corsica)

Esposito Francesco, Ladiana Lara, Monaco Michele;


-         Sezione n.24 (Edificio Scolastico – Via Nuova)

Colamia Angela Maria, Patruno Eugenia, Salvi Rocca Carmela;


-         Sezione n.25 (Edificio Scolastico – Via Nuova)

Barulli Alberto, Giannotta Alessandro, Vaccarelli Tommasa Grazia;


-         Sezione n.26 (Scuola Media N. Andria)

Ippolito Antonio, L’Abbate Domenico, Laterza Teresa.
(A.N.F.)


Condividi:
  • Facebook
  • Twitter
  • Google Bookmarks
  • Digg
  • del.icio.us
Invia articolo ad un amico Invia articolo ad un amico Stampa questo articolo Stampa questo articolo

IMMAGINI DELLA LIGURIA



Meteo Liguria

Meteo Liguria

CAMBIO VALUTE

Il Widget Convertitore di Valuta è offerto da DailyForex.com - Forex Opinioni - Brokers, Notizie & Analisi

TUTTO CINEMA

© 2007 - 2017 LIGURIA 2000 NEWS - Anno XI - Collegati -

Se trovate qualcosa coperto da copyright comunicatelo al webmaster, provvederemo alla sua rimozione, grazie!